Друзья сайта

Бесплатный хостинг uCoz

» 2010 » Март » 4 » dayly Д3 США News
dayly Д3 США News

Вот и завершен 2ой тур. Результаты интересные, рассмотреть просто необходимо. Обращайте внимание на цифирь- она важна! Интересные моменты я выделил другим цветом: если зеленым - значит тренер отличился в положительную сторону, а красным - значит не очень(это относиться к выставлению цены на билет) а так же красным - заморочки гены, которые составляют основные части статистики. Приятного прочтения.

Владение мячом 57%

8' 0:1 Эрик Бегаса

48' 0:2 Эрик Бегаса (пен)

Новичок Д3 встречался с одним из перспективнейших клубов низшего дивизиона. И 2ой матч испортил один человек Эрик Бегаса. Отличившись дважды, он заставил трибуны Митчелл Атлетик Комплекса, неистово болевших за хозяев, притихнуть, а в скоре потянуться к трибунам. Таким образом, за 2 игры Райдерсы не забили еще ни одного гола. Очень неприятная тенденция. Может в следующем туре парни соберуться? Заслуженные поздравления Аризоне, которая теперь возглавляет турнирную таблицу. За две игры 6 голов забито, 0 пропущена - завидная статистика для конкурентов.

28% Владение мячом 72%

А вот и единственный сухарь этого тура. Команды видимо и не сильно хотели выигрывать, выйходя на матч не сильно напряженными. Золотые попали в створ 1 раз и были видимо этим довольны, т.к. Индиана могла и забить, но мяч предательски ударился об штангу, а добивания не последовало. Индиана преобладала на всех участках поля, но выжать из этого ничего не смогла. 0-0 и у Индианы 0 пропущенных голов, но всего 4 очка, а Калифорния отмечает 2ую ничью.

64% Владение мячом 36%

58' 1:0 Филлип Лонг (Скотт Лойссер)

Наверно, центральный матч тура. Команды хотели победить, но мяч не шел в створ, а у гостей это получилось лишь 1 раз. Гол забил Филлип Лонг, почти тезка тренера Динамо, чему, разумеется, fill02 не порадовался. Железнодорожники празднуют победу, и набирая 6 очков, занимают 3 строчку турнирки. У Динамо зеркальное положение - 3 строчка с конца и ни одного очка в копилке. Будем ждать.

67% Владение мячом 33%

8' 1:0 Никлас Хульт (Роман Козмер)

33' 2:0 Никлас Хульт (Роман Козмер)

39' 3:0 Никлас Хульт (пен)

50' 4:0 Никлас Хульт

55' 5:0 Никлас Хульт (Геннадий Пуеров)

58' 6:0 Натан Нортап (Ибраим Кано)
59' 7:0 Роман Козмер (Джефф Хьюз)
62' 8:0 Натан Нортап (Мэтт Авеллино)

А вот здесь началас голевая фиерия. Узнав что у Молотоголовых тренер-девушка, парни забегали как заводные(хм, интересно- ПОЧЕМУ???:))))))) Ударов было много, много борьбы, что игроки умудрились получить аж 2 удаления. Но борьба на исходе не сказалась. 8 безответных мячей залетело в ворота гостей. От этого Уилмингтон взлетел до 4 строчки с хорошей разницей мячей, а флэймс на последней - по худшей разнице забитых-пропущенных, но с нулем в графе "очки" он не одинок.

Кэйп Код Крузэйдерс 0-4 Сан-Диего Гаучос

1-4-5-1 Схема 1-4-5-1
жестко Прессинг жестко
      7(2) Удары (в створ) 8(3)
            0 Голы 4
41% Владение мячом 59%

60' 0:1 Эдуардо де Мело Дуда (Николас Кардильо)
62' 0:2 Роберт Миллок (Эдуардо де Мело Дуда)
63' 0:3 Эдуардо де Мело Дуда

А вот здесь рокировка на тренерском мостике не помогла хозяевам выиграть. Команды настроились на борьбу, борьба удалась.  Но это был день  не Кейп Кода. Гаучос нанесли 3 удара в створ, а забили 4(!) безответных мяча. Чтож. Продажа кипера не прошла незаметно. Будем считать вся борьба еще впереди, а у клубов хорошие перспективы.

Сиэтл Саундерс 2-0 Сент-Луис Лайонз

Цена билета: 17$. 45954 зрителей

1-4-4-2 Схема 1-4-4-2
   жестко Прессинг прессинг
    12(7) Удары (в створ) 17(7)

0 Удаления 1

16' 1:0 Гонсалу Параданта (пен) Сиэтл Саундерс
44' 2:0 Гонсалу Параданта

Сиэтл принимал Сент-Луиз и, подтверждая поговорку, что дома и стены помогают, выиграл гостей. Блистал как обычно лидер клуба хозяев - Гонсалу Параданта(а вы сомневались?), который сначала забил пенальти, а потом отличился с игры. А в остальном игра была достаточно равной, видимо на счет еще повлияло удаление в составе гостей, а в урезаном составе Львы ничего не смогли противопоставить крепкому сопернику. По итогам тура Сиэтл на 9 а Сэнт-Луиз на 12.

Реал Солт Лейк 1-0 Рочестер Райнос

Цена билета: 12$. 60000 зрителей

прессинг Прессинг без

13(4) Удары (в створ) 9(3)
55% Владение мячом 45%

22' Кристиан Хименес (не забил пенальти) Реал Солт Лейк
44' 1:0 Кристиан Хименес

В этом матче встречался фаворит этого сезона - Реал. Противник явно не хотел ломать копья о сильного соперника и мысленно согласился на поражение. Игра была равной, а счет нет. Хозяева, на классе все таки внесли один мяч в ворота гостей, и дома остаются с хорошим настроением. Реал входит в число трех команд, которые еще не потеряли очков, а Рочестер в число тех, кто очков еще не набрал.

Миннесота Тандер 0-2 Коннектикут Вулвз

Цена билета: 18$. 60000 зрителей
    1-3-5-2 Схема 1-4-4-2
прессинг Прессинг прессинг

15(7) Удары (в створ) 10(6)

68% Владение мячом 32%

41' 0:1 Андрей Мирон

81' 0:2 Андрей Мирон

А вот в этом матче 2 героя: Андрей Мирон, сумевший впихнуть в ворота хозяев 2 безответных мяча с интервалом в 40 минут, а так же голкипер гостей, Бенджамин Уорд, отказавшийся пропускать в этом матче. При равных показателях, и даже при приимуществе по владению мячом, Тандер не смогли забить, а Волки уезжают с полноценными 3 очками. Пусть все знают героев в лицо. )

Вот таким получился 2ой тур. Интересный факт - в этом туре забивала только одна команда, и их соперники уже не могли ответить ничем. Но все в переди - еще 18 туров, в которых еще все круто поменяется.

Всем чау-какау, fill02  еще увидимся!!

Категория: США 3 | Просмотров: 541 | Добавил: fill02 | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 6
1 skas_2002
0
Еще бы РС указывать в отчетиках :) А так супер, читается легко и очень интерестно :)

2 Lacrimosa
0
Замечательно... хто ж там третий тур писать будет?:)

3 dyadya_SEreGA
0
Здорово! smile я опять получается победил в центральном матче smile
а Никлас Хульт смотрю больше всех обрадовался новому тренеру-девушке biggrin

4 Максимус
0
Вот и второй автор обьявился)) Классно написанно, читаеться легко очень затягивает!!! А кто же третий??? А Саша????)))))))))) Очень нам интересно, но узнаем через неделю))

5 tiger-lion
0
Отлично! Тоже очень понравилось. Продолжай в том же духе! Ну и как Олег заметил - РС не помешает.
P.S. осталось 28 туров. :)

6 fill02
0
РС я целенаправленно не стал добавлять, чтоб создалось ощущение что это реальные матчи, а не гена smile это ведь газета dayly Д3 США News, а как в реале ты РС у команды расчитаешь???)))